Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Комаричи ч/з Дмитриев (11:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   11:30   
Б. Жирово 12:00  12:00    60 р. 30 км.
Умские Дворы 12:07  12:07    71 р. 36 км.
Фатеж АС 12:18  12:20  00:02  90 р. 45 км.
Нижнее Жданово 12:35  12:35    123 р. 62 км.
Линец 12:45  12:45    141 р. 71 км.
Генеральшино 13:00  13:00    178 р. 89 км.
Дмитриев ОП 13:18  13:20  00:02  218 р. 109 км.
Дерюгино (Дмитриевский район) 13:32  13:32    244 р. 122 км.
Неварь 13:50  13:50    284 р. 142 км.
Комаричи АС 14:05      306 р. 153 км.