Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (15:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (к720ув123)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:25   
Золотухино пов. 16:00  16:00    105 р. 41 км.
Фатеж АС 16:05  16:10  00:05  117 р. 45 км.
Сухочево 16:27  16:29  00:02  131 р. 51 км.
Солдатское 16:31  16:32  00:01  141 р. 55 км.
Нижнее Жданово 16:40  16:43  00:03  160 р. 62 км.
Радубеж трасса 16:45  16:46  00:01  167 р. 65 км.
Линец 16:50  16:52  00:02  183 р. 71 км.
Александровка трасса 16:57  16:58  00:01  204 р. 79 км.
Алексеевский трасса 17:00  17:05  00:05  209 р. 81 км.
Громашовка 17:10  17:11  00:01  216 р. 83 км.
Жидеевка 17:12  17:13  00:01  225 р. 87 км.
Михайловка 17:14  17:15  00:01  245 р. 95 км.
Железногорск АС 17:15      280 р. 107 км.