Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:30   
Золотухино пов. 16:10  16:10    94 р. 41 км.
Фатеж АС 16:15  16:20  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 16:32  16:34  00:02  118 р. 51 км.
Солдатское 16:36  16:37  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 16:45  16:48  00:03  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 16:50  16:51  00:01  150 р. 65 км.
Линец 16:55  16:57  00:02  165 р. 71 км.
Александровка трасса 17:02  17:03  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 17:05  17:10  00:05  188 р. 81 км.
Громашовка 17:15  17:16  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 17:17  17:18  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 17:19  17:20  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 17:20      250 р. 107 км.