Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — Дичня (18:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ПАЗ (м549оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   18:30   
Курчатов 4-й Микрорайон 18:32  18:33  00:01  9 р. 5 км.
Курчатов Садовая 5 18:34  18:35  00:01  9 р. 5 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 18:36  18:37  00:01  9 р. 5 км.
Храм трасса 18:38  18:39  00:01  9 р. 5 км.
Ломакин мост трасса 18:42  18:43  00:01  7.8 р. 5 км.
Дичня Центр 18:44  18:45  00:01  11.1 р. 6 км.
Дичня пов. в центр 18:46  18:47  00:01  12 р. 7 км.
Дичня-сад трасса 18:50  18:51  00:01  14.6 р. 8 км.
Дичня-Лес трасса 18:53      15.7 р. 9 км.