Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н922от46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   14:10   
Атомреммаш трасса 14:17  14:18  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 14:20  14:21  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 14:22  14:23  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 14:25  14:26  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 14:32  14:33  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 14:36  14:37  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 14:37  14:38  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 14:39  14:40  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 14:42  14:43  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 14:45      31.8 р. 18 км.