Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (13:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   13:10   
Пасечный п. 13:18  13:19  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 13:25  13:26  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 13:35  13:40  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 13:47  13:48  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 14:02  14:03  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 14:09  14:10  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 14:30      170 р. 68 км.