Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (08:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   08:10   
Пасечный п. 08:18  08:19  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 08:25  08:26  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 08:30  08:30    65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 08:47  08:48  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 09:04  09:05  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 09:11  09:12  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 09:30      170 р. 68 км.