На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Обоянь (14:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Беловское автотранспортное предприятие"

Автобус: ПАЗ (ав222 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:00   
Курск Льговский Пов. 14:30  14:31  00:01  27 р. 12 км.
Медвенка АС 15:00  15:05  00:05  101 р. 42 км.
Дрозды 15:10  15:11  00:01  130 р. 54 км.
Обоянь АС 15:40  15:50  00:10  163 р. 68 км.
Трубеж 16:10  16:11  00:01  178 р. 74 км.
Усланка 16:20  16:21  00:01  192 р. 80 км.
Каменка 16:26  16:27  00:01  211 р. 88 км.
Картамышево 16:28  16:29  00:01  223 р. 93 км.
Бушмено 16:30  16:31  00:01  250 р. 104 км.
Чернецкий 16:35  16:38  00:03  269 р. 112 км.
Долгие Буды 16:45  16:50  00:05  274 р. 114 км.
Коммунар 17:00  17:01  00:01  278 р. 116 км.
Белая ОП 17:00      312 р. 130 км.