Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (18:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   18:20   
Михайловка 18:23  18:25  00:02  34 р. 15 км.
Жидеевка 18:31  18:35  00:04  48 р. 21 км.
Громашовка 18:40  18:43  00:03  56 р. 24 км.
Рышково 18:46  18:49  00:03  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 18:54  18:55  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 19:00  19:01  00:01  66 р. 29 км.
Линец 19:02  19:03  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 19:04  19:05  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 19:06  19:07  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 19:08  19:09  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 19:10  19:11  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 19:20  19:25  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 19:30  19:30    156 р. 67 км.
Б. Жирово 19:45  19:46  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 20:10      250 р. 107 км.