Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (17:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о919ек46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   17:05   
Золотухино пов. 17:09  17:09    8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 17:12  17:12    12.8 р. 8 км.
Миролюбово 17:14  17:14    17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 17:16  17:16    13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 17:18  17:18    18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 17:22  17:22    17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 17:24  17:24    23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 17:25  17:26  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 17:30  17:30    36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 17:32  17:32    40.1 р. 29 км.
Курица 17:36  17:37  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 17:40  17:40    50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 17:42  17:42    54 р. 38 км.
Пузановка 17:44  17:44    55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 17:45  17:45    59.4 р. 40 км.
Хмелевое 17:46  17:46    62.9 р. 41 км.
Татаренкова 17:50  17:50    63.1 р. 47 км.
Курск АВ 17:55      83.3 р. 50 км.