Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Медвенка — Амосовка (12:55)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (ак 716 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   12:55   
Рождественка х. пов. 12:56  12:57  00:01  6.3 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 12:58  12:59  00:01  15 р. 6 км.
Высоконские Дворы 13:01  13:02  00:01  20.3 р. 9 км.
Черниченские Дворы 13:06  13:07  00:01  27.8 р. 12 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 13:10  13:11  00:01  36.5 р. 15 км.
Панино 1-е пов. 13:20  13:21  00:01  39.5 р. 16 км.
Панино 1-е 13:25  13:26  00:01  57.3 р. 23 км.
Амосовка 13:30      68 р. 28 км.