Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   08:30   
Атомреммаш трасса 08:34  08:34    20 р. 1 км.
Иванино 08:36  08:36    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 08:38  08:38    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 08:40  08:40    20 р. 8 км.
Чапли пов. 08:44  08:44    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 08:45  08:45    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 08:46  08:46    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:47  08:47    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:49  08:49    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:53      32 р. 18 км.