Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (09:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н789мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   09:20   
Шабаново трасса 09:26  09:26    11 р. 5 км.
Становое пов. 09:27  09:27    15 р. 7 км.
Соколье пов. 09:28  09:28    19 р. 9 км.
Гнилое пов. 09:34  09:34    30 р. 14 км.
Кабицы 09:38  09:38    37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 09:40  09:40    50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 09:42  09:42    57 р. 26 км.
Н. Михайловка 09:44  09:44    66 р. 30 км.
Мещерские дворы 09:46  09:46    79 р. 36 км.
Дубовец 09:48  09:48    84 р. 38 км.
Букреевская роща 09:50  09:50    90 р. 41 км.
Беседино ОП 09:58  10:00  00:02  112 р. 51 км.
Клюква 10:05  10:05    135 р. 62 км.
Переходной мост 10:15  10:15    154 р. 70 км.
Курск АВ 10:35      180 р. 82 км.