Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Кривец — Курск (08:55)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н789мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   08:55   
Шабаново трасса 09:01  09:01    11 р. 5 км.
Становое пов. 09:02  09:02    15 р. 7 км.
Соколье пов. 09:03  09:03    19 р. 9 км.
Гнилое пов. 09:09  09:09    30 р. 14 км.
Кабицы 09:13  09:13    37 р. 17 км.
Вольная Заря х. 09:15  09:15    50 р. 23 км.
Поповы дворы трасса 09:17  09:17    57 р. 26 км.
Н. Михайловка 09:19  09:19    66 р. 30 км.
Мещерские дворы 09:21  09:21    79 р. 36 км.
Дубовец 09:23  09:23    84 р. 38 км.
Букреевская роща 09:25  09:25    90 р. 41 км.
Беседино ОП 09:35  09:36  00:01  112 р. 51 км.
Клюква 09:40  09:40    135 р. 62 км.
Переходной мост 10:00  10:00    154 р. 70 км.
Курск АВ 10:20      180 р. 82 км.