Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Обоянь (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969нт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:20   
Курск Льговский Пов. 10:40  10:42  00:02  38 р. 15 км.
Селиховы Дворы 10:48  10:48    53 р. 21 км.
Высоконские Дворы 11:00  11:00    85 р. 35 км.
Медвенка АС 11:05  11:10  00:05  105 р. 42 км.
Дрозды 11:23  11:24  00:01  135 р. 54 км.
Пасечный п. 11:30  11:30    150 р. 60 км.
Обоянь АС 11:40      170 р. 68 км.