Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (10:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   10:00   
Михайловка 10:05  10:10  00:05  34 р. 15 км.
Жидеевка 10:15  10:20  00:05  48 р. 21 км.
Громашовка 10:25  10:30  00:05  56 р. 24 км.
Рышково 10:31  10:32  00:01  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 10:33  10:34  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 10:35  10:36  00:01  66 р. 29 км.
Линец 10:37  10:38  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 10:39  10:40  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 10:41  10:42  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 10:43  10:44  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 10:45  10:46  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 11:00  11:05  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 11:10  11:10    156 р. 67 км.
Б. Жирово 11:30  11:31  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 11:50      250 р. 107 км.