Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Б. Солдатское - Будище (15:00)

Регулярность: Чт

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: паз (а004аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское ОП   15:00   
СПК "Колос" трасса 15:02  15:03  00:01  13.2 р. 3 км.
Большое Солдатское пов. 15:05  15:06  00:01  32 р. 6 км.
Розгребли 15:08  15:09  00:01  34 р. 11 км.
Новосотницкий 15:17  15:18  00:01  45 р. 26 км.
Бирюковка 15:25  15:26  00:01  66 р. 33 км.
Козыревка 15:35  15:36  00:01  76 р. 37 км.
Саморядово (Большесолдатский район) 15:38  15:39  00:01  79 р. 38 км.
Будище 15:40      87 р. 40 км.