Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (14:50)

Регулярность: Пт

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   14:50   
Пасечный п. 14:54  14:55  00:01  22 р. 8 км.
Дрозды 14:59  15:00  00:01  39 р. 14 км.
Медвенка АС 15:20  15:20    73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 15:33  15:34  00:01  95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 15:44  15:45  00:01  132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 15:54  15:55  00:01  159 р. 57 км.
Курск АВ 16:10      190 р. 68 км.