Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Ракитное - Курск (14:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м689хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   14:10   
Песчаное 14:12  14:13  00:01  12 р. 5 км.
Псел 14:20  14:21  00:01  26 р. 11 км.
Белица 14:26  14:27  00:01  48 р. 20 км.
Махово 14:31  14:32  00:01  58 р. 24 км.
Суджа 14:55  15:00  00:05  103 р. 43 км.
Б. Солдатское ОП 15:20  15:25  00:05  163 р. 68 км.
Тарасово пов. 15:45  15:45    233 р. 97 км.
Курск АВ 16:40      365 р. 152 км.