Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (07:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:25   
Золотухино пов. 08:05  08:05    94 р. 41 км.
Фатеж АС 08:10  08:15  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 08:17  08:20  00:03  118 р. 51 км.
Солдатское 08:31  08:33  00:02  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 08:35  08:37  00:02  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 08:40  08:45  00:05  150 р. 65 км.
Линец 08:47  08:49  00:02  165 р. 71 км.
Александровка трасса 08:50  08:51  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 08:52  08:53  00:01  188 р. 81 км.
Громашовка 08:54  08:55  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 08:55  08:56  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 09:05  09:06  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 09:15      250 р. 107 км.