Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (12:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОРД (н864ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:40   
Курск Льговский Пов. 12:45  12:45    15 км.
Медвенка АС 13:40  13:45  00:05  42 км.
Обоянь АС 14:20  14:25  00:05  68 км.
Бавыкино трасса 14:28  14:28    75 км.
Ивнянский поворот трасса 14:30  14:30    82 км.
Зоринские Дворы 14:33  14:33    85 км.
Верхопенье пов. 14:35  14:35    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 14:38  14:38    108 км.
Яковлево 14:40  14:40    113 км.
Белгород А/В 15:10      142 км.