Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (09:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Пежо (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   09:30   
Золотухино пов. 10:10  10:10    94 р. 41 км.
Фатеж АС 10:15  10:25  00:10  105 р. 45 км.
Сухочево 10:25  10:28  00:03  118 р. 51 км.
Солдатское 10:29  10:30  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 10:35  10:38  00:03  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 10:40  10:42  00:02  150 р. 65 км.
Линец 10:45  10:47  00:02  165 р. 71 км.
Александровка трасса 10:50  10:52  00:02  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 10:55  10:58  00:03  188 р. 81 км.
Громашовка 11:00  11:01  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 11:02  11:06  00:04  203 р. 87 км.
Михайловка 11:07  11:10  00:03  221 р. 95 км.
Железногорск АС 11:20      250 р. 107 км.