Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Щигры (06:10)

Регулярность: Пн

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   06:10   
Шабановка 06:15  06:16  00:01  13 р. 7 км.
Забелье 06:21  06:22  00:01  19 р. 10 км.
Овсянниково 06:25  06:26  00:01  24 р. 13 км.
Леженьки 06:34  06:35  00:01  28 р. 16 км.
Семеновка 06:45  06:46  00:01  43 р. 30 км.
Вишневка (Щигровский район) 07:01  07:02  00:01  50 р. 33 км.
Щигры ОП 07:10      62 р. 34 км.