Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (19:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Зайцев В.А.

Автобус: ИВЕКО (а994ум164)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   19:05   
Курск Льговский Пов. 19:10  19:10    15 км.
Медвенка АС 20:00  20:00    105 р. 42 км.
Обоянь АС 20:15  20:15    170 р. 68 км.
Бавыкино трасса 20:20  20:20    75 км.
Ивнянский поворот трасса 20:30  20:30    82 км.
Зоринские Дворы 20:40  20:40    85 км.
Верхопенье пов. 20:50  20:50    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 21:00  21:00    108 км.
Яковлево 21:10  21:10    113 км.
Белгород А/В 21:30      354 р. 142 км.