Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Теткино (18:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (е119та82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:00   
Курчатов АС 18:54  18:55  00:01  110 р. 50 км.
Иванино 18:58  18:58    123 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 19:02  19:02    144 р. 66 км.
Большие Угоны 19:05  19:05    154 р. 71 км.
Клишино 19:10  19:10    170 р. 78 км.
Льгов Азс 19:20  19:20    185 р. 84 км.
Льгов АС 19:24  19:25  00:01  187 р. 86 км.
Льгов Азс-2 19:28  19:28    190 р. 87 км.
Селекционный 19:32  19:32    208 р. 95 км.
Густомой 19:37  19:37    226 р. 103 км.
Ивановское ОП 19:44  19:45  00:01  243 р. 111 км.
Степановка 19:48  19:48    254 р. 116 км.
Октябрьское 19:51  19:51    266 р. 121 км.
Рыльск АС 19:59  20:00  00:01  287 р. 131 км.
Низовцево 20:10  20:10    315 р. 144 км.
Сухая 20:13  20:13    324 р. 148 км.
Ржава Глушковский район 20:18  20:18    337 р. 154 км.
Глушково ОП 20:34  20:35  00:01  362 р. 165 км.
Званное 20:42  20:42    381 р. 174 км.
Карыж 20:48  20:48    401 р. 183 км.
Коровяковка 20:51  20:51    417 р. 190 км.
Попово-Лежачи 20:54  20:54    430 р. 196 км.
Теткино ОП 21:00      439 р. 200 км.