Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Тим — Ястребовка (08:30)

Регулярность: Пн, Пт

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: ГАЗ NEXT (о184вс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Тим ОП   08:30   
Илюшины Дворы 08:35  08:35    19 р. 10 км.
Куськино 08:45  08:45    26 р. 14 км.
Заречье 09:00  09:00    39 р. 21 км.
Безлепкино 09:05  09:05    54 р. 29 км.
Репец 09:15  09:15    59 р. 32 км.
Стужень 09:20  09:20    72 р. 39 км.
Ястребовка 09:30      85 р. 46 км.