Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Дмитриев (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   11:00   
Первомайский , Железногорский район, Курская область 11:15  11:16  00:01  25 р. 14 км.
Полозовка пов. 11:20  11:21  00:01  32 р. 18 км.
Киликино 11:28  11:29  00:01  37 р. 20 км.
Моршнево пов. 11:33  11:34  00:01  45 р. 26 км.
ДЭУ трасса 11:39  11:40  00:01  56 р. 30 км.
Нива 11:47  11:48  00:01  60 р. 33 км.
Дмитриев ОП 12:01      68 р. 37 км.