Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-10 (ООО)

Автобус: ГАЗ А65R35 (о862ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   10:15   
Октябрьское 10:16  10:16    22.1 р. 10 км.
Степановка 10:22  10:22    35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 10:25  10:25    39 р. 17 км.
Ивановское ОП 10:34  10:35  00:01  48 р. 20 км.
Густомой 10:50  10:50    66.7 р. 28 км.
Селекционный 10:55  10:55    86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 10:58  10:58    105.8 р. 45 км.
Льгов АС 11:00  11:02  00:02  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 11:05  11:05    111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:20  11:20    156.2 р. 66 км.
Иванино 11:25  11:25    178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 11:45  11:50  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:55  11:55    196.8 р. 82 км.
Курск АВ 12:50      313 р. 131 км.