Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (10:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о116ме46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   10:15   
Октябрьское 10:16  10:16    21 р. 10 км.
Степановка 10:22  10:22    34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 10:25  10:25    37 р. 17 км.
Ивановское ОП 10:34  10:35  00:01  46 р. 20 км.
Густомой 10:50  10:50    63 р. 28 км.
Селекционный 10:55  10:55    83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 10:58  10:58    101 р. 45 км.
Льгов АС 11:00  11:02  00:02  105 р. 46 км.
Льгов Азс 11:05  11:05    107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 11:20  11:20    150 р. 66 км.
Иванино 11:25  11:25    171 р. 75 км.
Курчатов АС 11:45  11:50  00:05  185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 11:55  11:55    189 р. 82 км.
Дьяконово       103 км.
Курск АВ 12:50      300 р. 131 км.