На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Липецк ч/з Щигры (13:40)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: Курская пассажирская компания-1 (ООО)

Автобус: МЕРСЕДЕС (н747км 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:40   
Охочевка Щигровский район 14:29  14:30  00:01  77 р. 46 км.
Ст. Охочевка 14:33  14:34  00:01  80 р. 48 км.
Щигры ОП 14:40  14:45  00:05  119 р. 70 км.
Черемисиново 15:13  15:18  00:05  167 р. 98 км.
Кшень 15:50  15:55  00:05  221 р. 130 км.
Волово АС 16:25  16:30  00:05  267 р. 157 км.
Набережанские Выселки АС 16:54  16:55  00:01  304 р. 179 км.
Тербуны АС 17:40  17:45  00:05  343 р. 202 км.
Хлевное АС 18:45  18:50  00:05  454 р. 267 км.
Липецк АВ 19:40      558 р. 328 км.