Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая — Курск ч/з Обоянь (05:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс-линии"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н969ро46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   05:45   
Коммунар 06:00  06:00    36 р. 14 км.
Долгие Буды 06:05  06:05    42 р. 16 км.
Чернецкий 06:10  06:10    47 р. 18 км.
Бушмено 06:20  06:20    68 р. 26 км.
Картамышево 06:30  06:30    96 р. 37 км.
Каменка 06:35  06:35    109 р. 42 км.
Усланка 06:40  06:40    130 р. 50 км.
Трубеж 06:45  06:45    146 р. 56 км.
Обоянь АС 06:50  06:55  00:05  161 р. 62 км.
Пасечный п.       70 км.
Дрозды 07:05  07:05    198 р. 76 км.
Медвенка АС 07:15  07:20  00:05  229 р. 88 км.
Высоконские Дворы 07:30  07:30    255 р. 99 км.
Селиховы Дворы 07:40  07:40    281 р. 109 км.
Курск Льговский Пов. 07:50  07:50    309 р. 119 км.
Курск АВ 08:10      338 р. 130 км.