Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Кромское (17:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик: ООО "Фатежская автоколонна №1775"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:30   
Верхняя Медведица 17:35  17:40  00:05  23.9 р. 13 км.
Пузановка 17:46  17:48  00:02  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 17:50  17:52  00:02  29.2 р. 16 км.
Курица 17:57  17:59  00:02  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 18:10  18:12  00:02  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 18:13  18:14  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 18:15  18:17  00:02  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 18:21  18:24  00:03  60.1 р. 33 км.
Томилин Колодезь 18:25  18:26  00:01  64.8 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 18:27  18:29  00:02  70.3 р. 38 км.
Колычево 18:31  18:32  00:01  77.7 р. 42 км.
Никовец 18:35  18:37  00:02  79.6 р. 43 км.
Богдановка 18:40  18:42  00:02  83.3 р. 45 км.
Кромская 18:50      88.8 р. 48 км.