Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (15:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания АВТО"

Автобус: Луидор (о905на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов АС   15:10   
Атомреммаш трасса 15:14  15:14    20 р. 1 км.
Иванино 15:16  15:16    20 р. 6 км.
Поссовет трасса 15:18  15:18    20 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 15:20  15:20    20 р. 8 км.
Чапли пов. 15:24  15:24    25 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 15:25  15:25    30 р. 13 км.
Остановка "Новая" 15:26  15:26    30 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 15:27  15:27    30 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 15:29  15:29    32 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 15:33      32 р. 18 км.