Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Льгов (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: КИА (м805ук46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:40   
Митрофанова 15:59  16:00  00:01  82 р. 36 км.
Лозовское 16:04  16:05  00:01  87 р. 38 км.
Дичня 16:19  16:20  00:01  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 16:24  16:25  00:01  109 р. 48 км.
Курчатов АС 16:50  17:00  00:10  115 р. 50 км.
Иванино 17:05  17:07  00:02  129 р. 56 км.
Чапли 17:14  17:19  00:05  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:24  17:25  00:01  152 р. 67 км.
Большие Угоны 17:30  17:32  00:02  164 р. 72 км.
Клишино 17:40  17:41  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 17:55      196 р. 86 км.