Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Белгород (15:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м060еа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:40   
Курск Льговский Пов. 15:41  15:41    15 км.
Медвенка АС 16:30  16:35  00:05  42 км.
Обоянь АС 16:55  17:00  00:05  68 км.
Бавыкино трасса 17:01  17:01    188 р. 75 км.
Ивнянский поворот трасса 17:25  17:27  00:02  205 р. 82 км.
Зоринские Дворы 17:28  17:28    85 км.
Верхопенье пов. 17:29  17:29    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 17:30  17:30    108 км.
Яковлево 17:50  17:51  00:01  113 км.
Белгород А/В 18:15      355 р. 142 км.