Купи билет и выиграй AirPods!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (19:14)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   19:14   
Пасечный п. 19:29  19:30  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 19:35  19:36  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 19:40  19:45  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 19:59  20:00  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 20:14  20:15  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 20:24  20:25  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 20:40      170 р. 68 км.