Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (19:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   19:25   
Пасечный п. 19:29  19:30  00:01  22 р. 8 км.
Дрозды 19:34  19:35  00:01  39 р. 14 км.
Медвенка АС 19:40  19:45  00:05  73 р. 26 км.
Высоконские Дворы 19:54  19:55  00:01  95 р. 34 км.
Селиховы Дворы 20:04  20:05  00:01  132 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 20:14  20:15  00:01  159 р. 57 км.
Курск АВ 20:35      190 р. 68 км.