Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Москва — Полтава (06:20)

Регулярность: Через день, начиная с 13.03.2019 0:00:00

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: Бова (н585мр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:20   
Медвенка АС 07:05  07:05    43 км.
Обоянь АС 07:35  07:40  00:05  170 р. 68 км.
Белгород А/В 09:40  09:50  00:10  350 р. 142 км.
Нехотеевка АПП 11:00  11:30  00:30  600 р. 176 км.
Гоптовка АПП 11:30  12:10  00:40  177 км.
Харьков АВ 13:00  13:05  00:05  750 р. 219 км.
Полтава 14:00      1200 р. 363 км.