Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (19:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ФОРД (м191ех46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   19:00   
Михайловка 19:05  19:08  00:03  34 р. 15 км.
Жидеевка 19:10  19:15  00:05  48 р. 21 км.
Громашовка 19:18  19:20  00:02  56 р. 24 км.
Рышково 19:25  19:28  00:03  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 19:35  19:36  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 19:37  19:38  00:01  66 р. 29 км.
Линец 19:39  19:40  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 19:41  19:42  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 19:43  19:44  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 19:45  19:46  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 19:47  19:48  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 20:00  20:05  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 20:10  20:10    156 р. 67 км.
Б. Жирово 20:30  20:31  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 20:50      250 р. 107 км.