Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (08:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные экспресс линии"

Автобус: ПЕЖО (н690мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:30   
Золотухино пов. 09:10  09:10    94 р. 41 км.
Фатеж АС 09:15  09:20  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 09:21  09:22  00:01  118 р. 51 км.
Солдатское 09:23  09:24  00:01  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 09:25  09:26  00:01  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 09:40  09:41  00:01  150 р. 65 км.
Линец 09:45  09:46  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 09:50  09:51  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 09:55  09:56  00:01  188 р. 81 км.
Громашовка 10:05  10:06  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 10:07  10:08  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 10:09  10:10  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 10:20      250 р. 107 км.