Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (12:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н144нх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   12:05   
Золотухино пов. 12:40  12:40    94 р. 41 км.
Фатеж АС 12:45  12:50  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 12:58  13:00  00:02  118 р. 51 км.
Солдатское 13:06  13:10  00:04  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 13:17  13:20  00:03  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 13:22  13:30  00:08  150 р. 65 км.
Линец 13:35  13:36  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 13:37  13:38  00:01  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 13:40  13:41  00:01  188 р. 81 км.
Громашовка 13:43  13:44  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 13:45  13:46  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 13:47  13:48  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 13:50      250 р. 107 км.