Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (06:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: ГАЗ (о116ме46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   06:15   
Октябрьское 06:16  06:16    21 р. 10 км.
Степановка 06:18  06:18    34 р. 15 км.
Мазеповка пов. 06:20  06:20    37 р. 17 км.
Ивановское ОП 06:39  06:40  00:01  46 р. 20 км.
Густомой 06:48  06:48    63 р. 28 км.
Селекционный 06:53  06:53    83 р. 36 км.
Льгов Азс-2 07:05  07:05    101 р. 45 км.
Льгов АС 07:15  07:20  00:05  105 р. 46 км.
Льгов Азс 07:25  07:25    107 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:35  07:35    150 р. 66 км.
Иванино 07:45  07:45    171 р. 75 км.
Курчатов АС 07:55  08:00  00:05  185 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:10  08:10    189 р. 82 км.
Курск АВ 09:00      300 р. 131 км.