Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (06:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-14 (ООО)

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕХТ (о447ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   06:15   
Октябрьское 06:16  06:16    22.1 р. 10 км.
Степановка 06:18  06:18    35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 06:20  06:20    39 р. 17 км.
Ивановское ОП 06:39  06:40  00:01  48 р. 20 км.
Густомой 06:48  06:48    66.7 р. 28 км.
Селекционный 06:53  06:53    86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 07:05  07:05    105.8 р. 45 км.
Льгов АС 07:15  07:20  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 07:25  07:25    111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:35  07:35    156.2 р. 66 км.
Иванино 07:45  07:45    178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 07:55  08:00  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 08:10  08:10    196.8 р. 82 км.
Курск АВ 09:00      313 р. 131 км.