Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (15:31)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   15:31   
Михайловка 15:32  15:33  00:01  34 р. 15 км.
Жидеевка 15:34  15:35  00:01  48 р. 21 км.
Громашовка 15:37  15:38  00:01  56 р. 24 км.
Рышково 15:40  15:41  00:01  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 15:43  15:44  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 15:46  15:47  00:01  66 р. 29 км.
Линец 15:56  15:57  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 16:01  16:02  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 16:05  16:06  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 16:09  16:10  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 16:13  16:14  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 16:16  16:21  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 16:26  16:26    156 р. 67 км.
Б. Жирово 17:01  17:02  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 17:21      250 р. 107 км.