Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Рыльск — Курск ч/з Льгов (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Курская пассажирская компания-12 (ООО)

Автобус: ГАЗель Некст (о088ве46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АС   15:30   
Октябрьское 15:35  15:35    22.1 р. 10 км.
Степановка 15:40  15:40    35 р. 15 км.
Мазеповка пов. 15:45  15:45    39 р. 17 км.
Ивановское ОП 15:49  15:50  00:01  48 р. 20 км.
Густомой 15:55  15:55    66.7 р. 28 км.
Селекционный 16:05  16:05    86.2 р. 36 км.
Льгов Азс-2 16:10  16:10    105.8 р. 45 км.
Льгов АС 16:15  16:20  00:05  108.7 р. 46 км.
Льгов Азс 16:30  16:30    111.6 р. 47 км.
имени Карла Либкнехта пов. 16:40  16:40    156.2 р. 66 км.
Иванино 16:50  16:50    178.6 р. 75 км.
Курчатов АС 16:55  17:00  00:05  193 р. 81 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 17:10  17:10    196.8 р. 82 км.
Курск АВ 17:50      313 р. 131 км.