Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Белая — Курск ч/з Обоянь (05:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "КПАТП-1"

Автобус: ПАЗ (н148уе46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   05:30   
Коммунар 05:41  05:42  00:01  32.2 р. 14 км.
Долгие Буды 05:46  05:47  00:01  36.8 р. 16 км.
Чернецкий 05:51  05:52  00:01  41.4 р. 18 км.
Бушмено 05:59  06:00  00:01  59.8 р. 26 км.
Картамышево 06:10  06:11  00:01  85.1 р. 37 км.
Каменка 06:20  06:21  00:01  96.6 р. 42 км.
Усланка 06:30  06:31  00:01  115 р. 50 км.
Трубеж 06:45  06:46  00:01  128.8 р. 56 км.
Обоянь АС 06:50  06:55  00:05  142.6 р. 62 км.
Дрозды 07:10  07:11  00:01  174.8 р. 76 км.
Медвенка АС 07:20  07:25  00:05  202.4 р. 88 км.
Высоконские Дворы 07:34  07:35  00:01  225.9 р. 99 км.
Селиховы Дворы 07:44  07:45  00:01  248.9 р. 109 км.
Курск Льговский Пов. 07:59  08:00  00:01  273.5 р. 119 км.
Курск АВ 08:20      299 р. 130 км.