На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Белая - Курск ч/з Суджу (05:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Беловское автотранспортное предприятие"

Автобус: ПАЗ (е092ру46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Белая ОП   05:40   
Псел 05:50  05:51  00:01  29 р. 12 км.
Белица 05:56  05:57  00:01  50 р. 21 км.
Махово 06:06  06:07  00:01  59 р. 25 км.
Уланок 06:15  06:16  00:01  76 р. 32 км.
Суджа ж/д. вокзал 06:21  06:22  00:01  102 р. 43 км.
Суджа 06:35  06:40  00:05  105 р. 44 км.
Мартыновка 06:35  06:36  00:01  128 р. 54 км.
Бирюковка 06:45  06:46  00:01  155 р. 65 км.
Б. Солдатское ОП 07:05  07:15  00:10  165 р. 69 км.
Левшино 07:30  07:31  00:01  179 р. 75 км.
Житень 07:45  07:46  00:01  210 р. 88 км.
Тарасово пов. 07:55  07:56  00:01  226 р. 94 км.
Белая пов. трасса 08:06  08:07  00:01  241 р. 101 км.
Дворики 08:11  08:12  00:01  252 р. 106 км.
Дьяконово 08:30  08:31  00:01  287 р. 120 км.
Курск АВ 09:00      357 р. 149 км.