Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (06:05)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Легенький Максим Евгеньевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о572ао46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   06:05   
Нива 06:08  06:09  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 06:16  06:17  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 06:22  06:23  00:01  24 р. 13 км.
Киликино 06:27  06:28  00:01  31 р. 17 км.
Полозовка пов. 06:34  06:35  00:01  36 р. 20 км.
Первомайский , Железногорский район, Курская область 06:39  06:40  00:01  44 р. 24 км.
Михайловка пов. 06:43  06:43    26 км.
Железногорск АС 06:55      68 р. 37 км.