Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (16:10)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (е540ту82)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:10   
Золотухино пов. 16:50  16:50    105 р. 41 км.
Фатеж АС 16:55  17:00  00:05  117 р. 45 км.
Сухочево 17:15  17:15    131 р. 51 км.
Солдатское 17:32  17:32    141 р. 55 км.
Нижнее Жданово 17:36  17:36    160 р. 62 км.
Радубеж трасса 17:40  17:40    167 р. 65 км.
Линец 17:42  17:42    183 р. 71 км.
Александровка трасса 17:44  17:44    204 р. 79 км.
Алексеевский трасса 17:46  17:46    209 р. 81 км.
Громашовка 17:48  17:48    216 р. 83 км.
Жидеевка 17:50  17:50    225 р. 87 км.
Михайловка 17:52  17:52    245 р. 95 км.
Железногорск АС 18:00      280 р. 107 км.