Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   14:50   
Михайловка 15:10  15:11  00:01  34 р. 15 км.
Жидеевка 15:21  15:24  00:03  48 р. 21 км.
Громашовка 15:25  15:30  00:05  56 р. 24 км.
Рышково 15:35  15:36  00:01  59 р. 26 км.
Алексеевский трасса 15:37  15:38  00:01  62 р. 27 км.
Александровка трасса 15:38  15:39  00:01  66 р. 29 км.
Линец 15:39  15:40  00:01  85 р. 37 км.
Радубеж трасса 15:40  15:41  00:01  100 р. 43 км.
Нижнее Жданово 15:41  15:42  00:01  106 р. 46 км.
Солдатское 15:42  15:43  00:01  123 р. 53 км.
Сухочево 15:43  15:44  00:01  132 р. 57 км.
Фатеж АС 15:45  15:50  00:05  145 р. 62 км.
Золотухино пов. 15:55  15:55    156 р. 67 км.
Б. Жирово 16:15  16:16  00:01  179 р. 77 км.
Курск АВ 16:40      250 р. 107 км.