Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (16:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   16:35   
Пасечный п. 16:43  16:44  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 16:50  16:51  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 16:55  17:00  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 17:07  17:08  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 17:22  17:23  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 17:29  17:30  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 17:50      170 р. 68 км.