Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Железногорск — Воронеж (05:40)

Регулярность: Вт, Ср, Чт

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АС   05:40   
Михайловка 05:55  05:55    38 р. 15 км.
Рышково 06:05  06:05    65 р. 26 км.
Линец 06:15  06:15    95 р. 37 км.
Нижнее Жданово 06:20  06:20    118 р. 46 км.
Фатеж АС 06:35  06:40  00:05  161 р. 62 км.
Б. Жирово 06:54  06:54    221 р. 85 км.
Курск АВ 07:30  07:35  00:05  280 р. 107 км.
Беседино ОП 08:05  08:05    138 км.
Букреевская роща 08:24  08:24    148 км.
Вольная Заря х. 09:00  09:00    167 км.
Гнилое пов. 09:02  09:02    176 км.
Тим ОП 09:05  09:10  00:05  189 км.
Ефросимовка 09:26  09:26    222 км.
Чепелевка 09:30  09:30    228 км.
Соколовка 09:40  09:40    239 км.
Быково 09:44  09:44    249 км.
Горшечное ОП 09:55  10:00  00:05  265 км.
Ясенки 10:20  10:20    281 км.
Воронеж Центральный АВ 11:50      356 км.