Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Курск — Железногорск ч/з Линец (16:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м029ну46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:50   
Золотухино пов. 17:25  17:25    94 р. 41 км.
Фатеж АС 17:30  17:35  00:05  105 р. 45 км.
Сухочево 17:41  17:42  00:01  118 р. 51 км.
Солдатское 17:45  17:48  00:03  127 р. 55 км.
Нижнее Жданово 17:51  17:53  00:02  144 р. 62 км.
Радубеж трасса 17:59  18:00  00:01  150 р. 65 км.
Линец 18:02  18:03  00:01  165 р. 71 км.
Александровка трасса 18:04  18:06  00:02  184 р. 79 км.
Алексеевский трасса 18:07  18:12  00:05  188 р. 81 км.
Громашовка 18:13  18:14  00:01  194 р. 83 км.
Жидеевка 18:21  18:22  00:01  203 р. 87 км.
Михайловка 18:23  18:24  00:01  221 р. 95 км.
Железногорск АС 18:35      250 р. 107 км.