Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Пристень — Курск (18:25)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ГАЗЕЛЬ (о147мт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   18:25   
Дрозды 18:39  18:40  00:01  39 р. 15 км.
Медвенка АС 18:45  18:50  00:05  68 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 18:59  19:00  00:01  88 р. 35 км.
Высоконские Дворы 19:04  19:05  00:01  96 р. 37 км.
Черниченские Дворы 19:09  19:10  00:01  101 р. 40 км.
Панино 1-е пов. 19:14  19:14    109 р. 42 км.
Селиховы Дворы 19:18  19:19  00:01  121 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 19:29  19:30  00:01  150 р. 58 км.
Курск АВ 19:40      177 р. 69 км.