Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (12:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   12:20   
Пасечный п. 12:28  12:29  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 12:34  12:35  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 12:45  12:48  00:03  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 12:49  12:50  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 12:59  13:00  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 13:09  13:10  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 13:40      170 р. 68 км.