Купи билет и выиграй iPhone 8!

Теперь Вы можете покупать билеты в мобильном приложении


Маршрут автобуса: Обоянь — Курск (12:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Горлов Николай Владимирович

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АС   12:30   
Пасечный п. 12:38  12:39  00:01  20 р. 8 км.
Дрозды 12:44  12:45  00:01  35 р. 14 км.
Медвенка АС 12:55  13:00  00:05  65 р. 26 км.
Высоконские Дворы 13:07  13:08  00:01  85 р. 34 км.
Селиховы Дворы 13:18  13:19  00:01  117 р. 47 км.
Курск Льговский Пов. 13:29  13:30  00:01  133 р. 53 км.
Курск АВ 13:50      170 р. 68 км.